Подведены итоги ежегодного медико-социального проекта «Народный врач-2016»

В г. Ноябрьск завершился ежегодный медико-социальный проект «Народный врач-2016», инициированный Ямальским филиалом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».

        Напомним, голосование проходило с 1 мая по 31 мая 2016 года.  В течение этого времени, жители г. Ноябрьска  смогли выразить свою благодарность и признательность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным, тактичным и человечным. В этом году, свое мнение о том, кто же достоин звания «Народный врач» выразили 947 человек.
В конкурсе принимали участие  врачи четырех основных учреждений здравоохранения  города: ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ», ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская городская стоматологическая поликлиника»,  ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская станция скорой медицинской помощи»,  НУЗ  «Линейная поликлиника на станции Ноябрьск  ОАО «РЖД».
Итоги конкурса были подведены на заседании конкурсной комиссии с участием представителей медицинских организаций, участвующих в конкурсе, руководства Ямальского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» и общественности.

         И так, по мнению общественности, звания «Народный врач» удостоились:

в ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» - Дмитриева Анжела Анатольевна - врач - педиатр Детской поликлиники,

в ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская городская стоматологическая поликлиника» - Радько Римма Алтынбаевна - врач-стоматолог,

в ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская станция скорой медицинской помощи» - Сурикова Вероника Эдуардовна - врач Станции скорой медицинской помощи,

в НУЗ  «Линейная поликлиника на станции Ноябрьск  ОАО «РЖД» - Малетина Лариса Евгеньевна - врач-офтальмолог.

Победителей  наградили на торжественной церемонии, которая прошла в канун Дня медицинского работника в центре досуга «Нефтяник», для них были  подготовлены  дипломы, таблички «Народный врач-2016» и ценные подарки от партнера конкурса  АО «Газпромбанк».