Встреча с Губернатором. Награждение сотрудников Линейной Поликлиники

28 февраля Губернатор Дмитрий Кобылкин в Перинатальном центре провел встречу с медицинскими работниками города Ноябрьск. Там же находились и сотрудники НУЗ «Линейная поликлиника на ст.Ноябрьск ОАО «РЖД».
В процессе встречи Губернатор озвучил предстоящие задачи в развитии округа и медицины, ответил на вопросы медицинских работников.

Есть проблемы, требующие постепенного решения, зависящие от развития промышленности и занятости населения; есть вопросы, которые требуют ближайшего рассмотрения. Дмитрий Николаевич внимательно относился к каждому, кто захотел выступить, и записывал волнующие медиков вопросы. Вместе с тем, все сошлись во мнении, что здравоохранение Ямало-Ненецкого автономного округа находится на достаточно высоком уровне с позиции российской медицины в целом.

Следующим этапом встречи с Губернатором была церемония награждения медицинских работников. Очень волнительно и радостно звучали ответные слова награждаемых, которыми стали люди, отдавшие медицине всю свою жизнь. Так, награды губернатора округа удостоились сотрудники Линейной поликлиники: фельдшер-лаборант Знайда М.Н., медицинский регистратор Лазаренко Л. Е., врач офтальмолог Малетина Л.Е., медсестра Панова О.А , врач функциональной диагностики Цай В.В.

Коллектив Линейной поликлиники поздравляет коллег с высокой оценкой их труда и желает успехов в работе, долголетия и здоровья!