СОГАЗ-Мед объявляет о старте с 01 мая медико-социального проекта «Народный врач»

Медико-социальный проект «Народный врач» направлен на повышение уровня качества оказываемой  медицинской помощи населению, привлечение внимания общества к культуре взаимного уважения в общении между пациентами и медицинскими работниками.

      По версии Федеральной программы «Лучшие социальные проекты России», проект «Народный врач» признан лучшим в категории «медико-социальные проекты»  в Российской Федерации в 2015году.

Проект «Народный врач» проводится Ямальским филиалом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, в городе Ноябрьск, уже четвертый год подряд.

По просьбе медицинских организаций и граждан, принято решение расширить конкурс, и теперь жители Ноябрьска смогут выбрать не только лучшего врача, по итогам голосования, но и лучшую медицинскую сестру.

Выбор лучших врачей и медицинских сестер основывается на мнении их пациентов. В 2018 году медико-социальный проект «Народный врач»,  в г. Ноябрьск, будет проводиться с 1.05.2018 по 31.05.2018г.

В медицинских организациях, в офисах филиала, каждый желающий может  проголосовать за кандидатуру врача и медицинской сестры четырех основных учреждений здравоохранения  города:

∙ ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»,

∙ ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская городская стоматологическая поликлиника»,

∙ ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская станция скорой медицинской помощи»,

∙ НУЗ  «Линейная поликлиника на станции Ноябрьск  ОАО «РЖД».

Награждение победителей пройдет на мероприятии, посвященном празднованию  «День медицинского работника».