ЛОКОМОТИВ ЗДОРОВЬЯ: медицинское страхование для защиты здоровья и благополучия самых близких

Сотрудники холдинга «Российские железные дороги» застрахованы в АО «СОГАЗ» и наверняка уже успели оценить все преимущества полиса добровольного медицинского страхования. Теперь эти преимущества доступны и вашим родственникам. АО «СОГАЗ» и сеть клиник «РЖД-Медицина» разработали специальную программу добровольного медицинского страхования для близких родственников сотрудников «РЖД» (для родителей, супругов и детей старше 18 лет).

СОГАЗ - крупнейшая страховая компания России и «РЖД-Медицина» - первая и единственная сеть здравоохранения, специализирующаяся на производственной медицине, вместе образуют союз лидеров, призванный быть локомотивом рынка страховых и медицинских услуг. Вот почему мы назвали нашу совместную программу, которая обеспечит вашим близким лучший медицинский сервис по самым доступным ценам, «Локомотив здоровья».

Набор услуг по программе позволяет получить высококвалифицированную медицинскую помощь и соответствующий уровень сервиса. В полис входит:

  • амбулаторно-поликлиническое обслуживание (приемы и консультации врачей в медицинских организациях, широкий спектр специалистов и медицинских услуг, в том числе инструментальные исследования, физиотерапевтическое восстановление и лечение; лечебные и диагностические манипуляции, оформление больничных листов);
  • стоматология (терапевтическая, хирургическая стоматология, рентгенологические исследования);
  • стационар (пребывание в палате стационара, питание, уход медицинского персонала, приемы врачей-специалистов, лабораторные и инструментальные исследования, а также обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, необходимыми для лечения, при предоставлении их медицинской организацией).

Одним из важнейших преимуществ программы является ее доступная стоимость и возможность получить квалифицированную медицинскую помощь в широкой сети клиник «РЖД-Медицина». Кроме того, если застрахованный уже прикреплен к одной из клиник сети по ОМС, - при оформлении полиса предоставляется скидка в размере 20%.

 

РЖД-Медицина_СОГАЗ_Локомотив Здоровья